14.09.2019

Приглашаем на конкурс имени Александра Михайлова

Композитор и преподаватель колледжа, заслуженный артист России  Александр Михайлов  ушел из жизни в 2018 году, а в июне 2019 исполнилось 65 лет со дня рождения музыканта.

Композитор и преподаватель колледжа, заслуженный артист России  Александр Михайлов   ушел из жизни в 2018 году, а в июне 2019 исполнилось 65 лет со дня рождения музыканта. Александр   Михайлов, несомненно, внес большой вклад в развитие духовного потенциала подрастающего поколения, подготовку музыкантов-исполнителей и педагогов.

По инициативе колледжа и при поддержке Министерства культуры Челябинской области учрежден I областной конкурс юных исполнителей на музыкальных инструментах имени Александра Михайлова.

В конкурсе примут участие солисты и ансамбли образовательных организаций, музыкальных студий дворцов культуры, дворцов творчества детей и молодежи Челябинской области. В программе конкурса - мастер-класс Александра Иванова, лауреата международного и всероссийского конкурсов,  аккордеониста, преподавателя Уральской государственной консерватории им. М.П. Мусоргского. 

Номинации конкурса – классические и народные оркестровые инструменты (кроме фортепиано). Возраст участников – от 8 до 18 лет.

Председатель жюри конкурса – лауреат Международного и Всероссийского конкурсов, Заслуженный артист России, профессор Челябинского государственного института культуры  Николай Малыгин.

Для регистрации на конкурс необходимо познакомиться с Положением и заполнить формы заявок на  сайте колледжа   в разделе конкурсы. Заявки принимаются  до 1 ноября 2019 года.

Последние новости

Истребительные мероприятия

В магнитогорских скверах и парках повально травят клещей и, возможно, чуть-чуть посетителей.

В центре «Экоаналитика» ЮУрГУ умеют точно и качественно определить химический состав загрязняющего вещества

В химическом корпусе Южно-Уральского государственного университета открылась уникальная для региона лаборатория – Центр коллективного пользования «Экоаналитика».

Интернет все помнит: как не нарушить авторские права и защитить свои?

16 апреля комиссия Общественной палаты Челябинской области по развитию информационного общества, массовым коммуникациям и медиабезопасности провела мероприятие, на котором обсудила тревожную тенденцию,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *