Пятый по счету день рождения города с «Европой Плюс» состоится 7 сентября на Театральной площади.
Пятый по счету день рождения города с «Европой Плюс» состоится 7 сентября на Театральной площади.
Пятый по счету день рождения города с «Европой Плюс» состоится 7 сентября на Театральной площади.
В 14 часов на сцене выступят учащиеся детских школ искусств города Челябинска.
С 15 часов впервые заработает «Европа Плюс Парк» — место отдыха и развлечений для всех желающих: лаундж-зона расслабит и одновременно зарядит энергией не только отдыхающих, но и их гаджеты; мультимедийная зона создаст лучшие сторис с праздника и навсегда оставит в памяти этот невероятный день; детская развлекательная зона подарит положительные эмоции, а генеральный партнер проекта — мясоперерабатывающее предприятие «Калинка» — организует фуд-зону, где каждый сможет подкрепиться вкусными хот-догами.
Но самой масштабной и значимой зоной «Европы Плюс Парк» станет главная сцена. Настроение зрителям будут создавать самые известные радиоведущие страны — «Бригада У». Они разыграют море подарков и поделятся своим позитивом. Также можно будет выиграть музыкальную систему и сертификаты от компании «Калинка».
Ближе к вечеру Театральная площадь превратится в гигантский танцпол под открытым небом. Своими хитами челябинцев раскачают самые хайповые хип-хоп исполнители: автор одного из самых главных хитов лета 2018 года, репер, трек которого достиг 3-го места в чарте iTunes всего за одни сутки, — Ivan Valeev, - и Luxor, музыка которого отличается особенным стилем, а в каждом тексте заложен глубокий смысл. Его композиции «Аромат» и «Манекены» уже покорили сердца миллионов слушателей, теперь их ждёт Челябинск.
Партнеры мероприятия - АО СМП БАНК и Клубный посёлок комфорт-класса «ТвояПривилегия», застройщик АО АПРИ «Флай Плэнинг».
Кроме того, в 14.00 на площадке перед ледовой ареной «Трактор» начнется самое экстремальное шоу Дня города, где уникальные трюки на мотоциклах и вело-экстрим продемонстрируют лучшие спортсмены со всего мира. Специальный гость праздника — атлет компании Red Bull, всемирно известный Алексей Колесников. Организаторы гарантируют море адреналина и только позитивные эмоции. Подарком для молодежи станет концерт с участием Feduk, Назимы и Тимати.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.