22.08.2019

"Ночь кино" в МКГ

В Магнитогорской картинной галерее 24 августа с 17 до 21 часов состоится мероприятие «Ночь кино», на которое приглашаются жители и гости города.

В Магнитогорской картинной галерее 24 августа с 17 до 21 часов состоится мероприятие «Ночь кино», на которое приглашаются жители и гости города.

На один вечер музей превратится в небольшой кинозал. Посетителей ожидает показ фильмов проекта «Мы сможем», с которым Центр визуальной культуры «Век» совместно с Правобережным обществом инвалидов победил в конкурсе президентских грантов 2018 г. А также показы мультфильмов о Магнитогорске «Герб Магнитогорска» и «Улица Калмыкова», снятых магнитогорской художницей Натальей Кривошеевой и известных кинофильмов о художниках.

Стоимость входного билета на «Ночь в кино»: 100 рублей для взрослых, 80 рублей для пенсионеров, студентов, 50 рублей для школьников, дошкольников. Бесплатно для детей до 4 лет включительно.

Адрес: ул. им. газеты «Правда», 12. Тел.: 26-02-48, 26-01-70

Последние новости

Наступила последняя неделя Великого поста

На этой неделе пост соблюдают особенно строго. В церкви уделяется большое внимание этому периоду, так как именно в эти дни происходили важные события.

В Челябинске освятили крестильный храм кафедрального собора Рождества Христова

Источник фото: предоставлено пресс-службой РМК Службу возглавил митрополит Челябинский и Миасский Алексий.

Поздравление с Днем работников пожарной охраны

Уважаемые работники пожарной охраны! Поздравляю с профессиональным праздником!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *