24.06.2019

"Песни солнечного города"

  В открытом детско-юношеском фестивале авторской песни "Песни солнечного города" Алексей Баженов, ученик 4а класса МАОУ "Гимназия №23" принял участие впервые.

 

В открытом детско-юношеском фестивале авторской песни "Песни солнечного города" Алексей Баженов, ученик 4а класса МАОУ "Гимназия №23" принял участие впервые. Для подготовки к фестивалю в гимназии был организован творческий союз педагогов в лице Башкиной Ольги Владимировны, учителя музыки, которая ежедневно разучивала с Алексеем песню и Мильчикова Дениса Евгеньевича, учителя географии, который аккомпанировал на гитаре. Участников фестиваля было заявлено более 30 - это конкурсанты из города Троицка, Челябинска, Магнитогорска и Пласта. У каждого исполнителя авторской песни был неповторимый почерк. В исполнении Алексея прозвучала песня "Большой секрет для маленькой компании". 8 часов творческого общения со зрителем и друг другом оставило много положительных эмоций. Поддержать Алексея при подведении итогов приехали родители, брат, сестренка и директор гимназии Кутейникова Ирина Хамзовна. Результат порадовал всех. Алексей - Лауреат! Жюри фестиваля под громкое ликование ведущего Игоря Ярцева вручили Баженову Алексею грамоту, кубок и главный приз – японскую гитару. Поздравляем от души Алексея, и желаем ему поскорее научиться игре на гитаре.

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *