РАССКАЖУТ, КАК ПОМОЧЬ СУСТАВАМ
Приглашаем на ежемесячный лекторий и диалог с главным врачом завтра, 29 августа, в 14:00 в актовом зале больницы на Уральской, 48/1.
Тема лекции – «Как помогает лечебная физкультура больным суставам?».
Известно, что не каждое упражнение будет полезно суставам. Неправильная техника выполнения и неграмотная нагрузка могут даже навредить. Какие упражнения и как правильно делать, расскажет, покажет и научит специалист ЛФК. В ходе лекции ответит на вопросы слушателей.
Вторая часть лектория традиционно отдана под вопросы организационного характера. Каждый пришедший сможет лично поговорить с главным врачом больницы, Юлией Хрусталёвой. К обсуждению принимаются вопросы по организации и качества оказания медицинской помощи, её доступности. Руководство медицинского учреждения готово выслушать от населения предложения, мнения и отзывы.
Напомним, что проект ежемесячных лекториев и встреч с главным врачом городская больница №2 проводит с начала года. Перед магнитогорцами уже выступили врачи с самыми актуальными для горожан темами.
Хотите сами формировать интересные вам темы для лекций? Отправьте заявку с темой в личные сообщения ГРУППЫ ГАУЗ ГБ2 ВКОНТАКТЕ.
---
Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №2 г. Магнитогорск»
---
Последние новости
Онколог Александр Гузь объяснил, можно ли предотвратить развитие рака
Одним из факторов развития опасного заболевания является курение Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск) Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск) Курение является одним из основных факторов,
Челябинка рассказала, к чему приводит задержка с поиском доноров костного мозга
У дочери челябинки остались серьезные осложнения здоровья Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск) Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск) Юная челябинка Валерия Мишина , которая нуждалась в пересадке костного мозга,
Два уголовных дела завели следователи после смерти ребенка в больнице Челябинска
Два уголовных дела завели следователи после смерти ребенка в больнице Челябинска, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
![Частотный преобразователь](https://prochelyabinsk.ru/images/r/abb-preobrazovateli-chastoty2.jpg)
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований