10.09.2019

Самые обыкновенные овощи, цветы и природные материалы умельцы превратили в настоящие шедевры

Для обеспечения торжественной атмосферы на избирательном участке в день Выборов Губернатора, в СДЦ c.Крепость, создания праздничного настроения у избирателей работниками культуры были подготовлены и проведены концертные программы,

Для обеспечения торжественной атмосферы на избирательном участке в день Выборов Губернатора, в СДЦ c.Крепость, создания праздничного настроения у избирателей работниками культуры были подготовлены и проведены концертные программы, выставка прикладного творчества жителей нашего села, а также была представлена выставка садово-огородной продукции. Порадовали зрителей шикарные цветочные букеты Макаровой М.Н, Полуниной Л.В, Камневой С.М., а ещё можно было увидеть букет из фруктов , который составила Михнова Валентина. Замечательные вязаные изделия представила Мякотина Н.Н, салфетки связанные крючком Лыкова Т.П, игрушки Немытова Л.М. Самые теплые отзывы получил ансамбль казачьей песни, слова благодарности были адресованы каждому участнику. Зрители подпевали, долго аплодировали и надо отметить, в этот день у всех было отличное настроение! Свои бойцовские качества , различные защитные приёмы показали наши спортсмены-кик –боксеры. Молодцы! Хочется поблагодарить всех , кто принял участие в этом важном и ответственном мероприятии, пожелать творческого «полёта» и отличного настроения.

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *