23.08.2022

«Шуршит трехцветная волна…»

День Государственного флага Российской федерации – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны.

День Государственного флага Российской федерации – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны.
22 августа для воспитанников детского сада №24 библиотекари п. Красногорского провели историко — патриотический час «Символы российской государственности». Ребята вспомнили символы Российской Федерации: флаг, герб и гимн. Дети рассказали что означают цвета Российского флага. Юные патриоты проявили эрудицию, внимание, память и узнали много нового.
В творческой мастерской ребята создали «плакат дружбы» с удовольствием приняли участие в построении «пирамиды дружбы», так как наше государство многонациональное и дружба является залогом его силы.
Мероприятие было дополнено веселой эстафетой и рисованием мелом на асфальте.
Завершилась встреча символичной праздничной фотосессией!

Акция «Три цвета Родины»
Для жителей поселка была проведена акция «Три цвета Родины». Библиотекари поздравляли красногорцев с Днем государственного флага и вручали ленты «триколор».

Текст — библиотекари ф. № 2, 4 – С. С. Поклонская, Т. П. Калинина
Фото – М. К. Садыкова, О. П. Рытанович

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *