Смотри «Козырь» на СТС! Команда КВН Красноармейского района снова в эфире
Дети из Красноармейского района будут шутить по телевизору. С 23 июня стартует показ игр КВН среди юных весельчаков.
С 23 июня телеканала СТС начинает транслировать игры детских команд КВН. Подобный эксперимент уже был у канала несколько лет назад, теперь снова решено вернуть передачи «Детский КВН» в эфир.
Игры команд детской лиги будут показывать в 9-00. Путевку в юниор-лигу наши ребята заработали, успешно выступив на множестве фестивалей детских команд КВН. Тем самым ребята, являясь практически единственной сельской командой, доказали свой талант и талант своих наставников.
Напомним, что 15 ноября 2018 года «Козырь» из Красноармейского района в полном составе стал готовиться к 1/4 Телевизионной Лиги КВН. На эти игры со всей страны приехали 54 команды, которых организаторам пришлось поделить на шесть игр. Наши ребята выступали в третьей из них. Каждая из восьми команд-соперниц, среди которых были городские «Бобрята», «Сборная Китовки», «Сборная любой школы», «На пределе», «Шурики», «Конструктор», «Шпаргалка», готовила на суд жюри пятиминутное приветствие. В итоге в полуфинал в лидирующей позиции уверенно вошли красноармейские школьники из «Козыря».
У нас с вами появилась возможность увидеть эти состязания собственными глазами: игры ребят покажут на телеканале СТС. 30 июня в 9-00 команда КВН «Козырь» выступит вместе еще с семью командами-соперниками. Не пропусти!
Автор: Ольга Старикова
Фото: Ольга Старикова
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.