11.01.2020

Спектакль, квест и хаски в упряжке

Уральский банк реконструкции и развития и Русская медная компания подарили детям праздник.

Уральский банк реконструкции и развития и Русская медная компания подарили детям праздник. Новости банков. 11 января 2020 г. CHELINDUSTRY.RU - УБРиР в рамках социальной программы «Дети верят в чудо» и благотворительный фонд «РМК» подарили детям настоящую новогоднюю сказку. 

По информации его пресс-службы УБРиР, в течение двух дней в екатеринбургском историческом парке «Россия – Моя история» проходила насыщенная новогодняя программа. Самым маленьким показали праздничный спектакль, а для подростков организовали захватывающий квест.

Все ребята получили сладкие подарки и сфотографировались возле новогодней ёлки с дедушкой Морозом и Снегурочкой. На улице детишек ждали озорные хаски и маламуты, с которыми можно было поиграть и прокатиться в упряжке.

Также все участники программы могли прогуляться по парку, оформленному по мотивам русского сказочного леса, посмотреть ледяные скульптуры или покататься с горки. В завершение праздника все дети приняли участие в весёлых состязаниях, организованных спортсменами академии единоборств РМК. 

Интересно, что ребята приехали на праздник не с пустыми руками, а с ёлочными гирляндами, которые заранее сами изготовили. На мероприятии они украсили своими поделками ёлочки на территории парка. 

Всего в мероприятии приняло участие 150 детей — это ребята из социально-реабилитационных центров Екатеринбурга и Свердловской области, дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из многодетных семей с одним из родителей.

Отметим, все социальные проекты банка реализуются благодаря корпоративным клиентам: с каждого комиссионного сбора за отправленное платежное поручение УБРиР перечисляет 1 рубль из прибыли в фонд благотворительной программы. В прошлом году сумма составила порядка 5,8 млн рублей.

 

« Новый год – это замечательный повод, чтобы подарить настоящий праздник детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Вместе с нашими коллегами из благотворительного фонда РМК мы с большим удовольствием помогли ребятам из Екатеринбурга, Первоуральска и Сухого Лога попасть сюда на новогоднюю ёлку », — прокомментировал директор дивизиона «Екатеринбург» УБРиР Олег Попков . 

 

Фото: Пресс-служба УБРиР

* * *

 ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (ПАО «УБРиР»)  основан в 1990 году. Является одним из крупнейших универсальных банков страны. Входит в список 30-ти крупнейших банков России (по версии Центробанка РФ). Лидер банковской отрасли Свердловской области. Банк включен в ТОП-100 самых надежных кредитных учреждений России по версии журнала «Форбс» в 2019 году. УБРиР имеет аккредитацию государственного Агентства по страхованию вкладов на выплаты вкладчикам банков, в отношение которых произошел страховой случай. В октябре 2015 года УБРиР был выбран АСВ в качестве инвестора для финансового оздоровления «ВУЗ-банка». Офисная сеть банка охватывает 46 регионов страны. ПАО «УБРиР» обладает широкой филиальной сетью, в том числе  филиалом «УБРиР» в городе Челябинске .

 

Еще материалы УБРиР на сайте:

10.01.2020  УБРиР поддерживает перспективные проекты

26.12.2019  УБРиР отменяет комиссию за обслуживание своих кредиток

25.12.2019  УБРиР поручился перед ФТС за московского страховщика

 

Служба новостей chelindustry.ru

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *