Танцевальное лето с Историческим музеем
Не умеешь танцевать или танцуешь профессионально? А может быть у тебя нет партнера для танцев?
Не умеешь танцевать или танцуешь профессионально? А может быть у тебя нет партнера для танцев? Приглашаем всех на летнюю эстраду Исторического музея, где каждую неделю проходят танцевальные вечера. Если любите танцевать – присоединяйтесь! Мероприятия будут проходить вплоть до середины августа.
Смотри расписание и выбирай любой понравившийся стиль.
Приходи один, с друзьями или просто всей семьей: каждый сможет получить заряд позитива и бодрости, много новых знакомых, а может быть и хобби, которое будет с Вами на всю жизнь.
Посещение всех танцевальных мероприятий абсолютно бесплатное!
Расписание:
Вторник – Кизомба с 19:00 до 22:00
Четверг – Свинг с 19:00 до 21:00
Пятница – Аргентинское танго с 19:00 до 21:00
Суббота – Хастл с 18:00 до 21:00
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.