«Трактор» завоевал Кубок губернатора Челябинской области по хоккею
28.08.2022

Вчера, 27 августа, в южноуральской столице прошел завершающий матч Кубка губернатора по хоккею.

Вчера, 27 августа, в южноуральской столице прошел завершающий матч Кубка губернатора по хоккею. Победителем стал челябинский «Трактор», который обыграл «Автомобилист» со счетом 3:1.

Фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск)

На втором месте оказался магнитогорский «Металлург», на третьем «Барыс» из Казахстана.

Победителей поздравили президент клуба «Трактор», губернатор Челябинской области Алексей Текслер и генеральный директор ХК «Трактор» Иван Савин. Они вручили награды победителям и отметили лучших игроков.

Лучшим вратарем турнира назван Василий Кошечкин, который играет за магнитогорскую команду. Лучший нападающий – Владимир Ткачев из «Трактора», лучший защитник – Ник Эберт из екатеринбургской команды, лучший молодой игрок – Максим Шабанов из черно-белых.

Автор: Анна Шевелева