25.06.2019

Трижды «золотые»: бегуньи из Златоуста отличились в первенстве области

Сразу три «золота», «серебро» и одну «бронзу» привезли домой с областных стартов воспитанницы третьей спортивной школы Златоуста.

Сразу три «золота», «серебро» и одну «бронзу» привезли домой с областных стартов воспитанницы третьей спортивной школы Златоуста. Девушки добились успеха и в личном, и в командном первенстве.

Команды 14 городов и районов Челябинской области вышли на старт первенства области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет. Успеха на дорожках стадиона имени Елены Елесиной добились и представительницы третьей спортшколы Златоуста.

Полина Уточкина лидировала на 200-метровке и пришла к финишу второй на 100 метрах, София Водолеева была первой на дистанции 400 метров, на этой же дистанции тройку призёров замкнула Ангелина Чеснокова.

В эстафете 100 м +200 м+ 300 м +400 м девичий квартет в составе Нины Меньшиной, Полины Уточкиной, Софии Водолеевой и Ангелины Чесноковой обогнал всех соперниц.

 

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *