Творческая площадка Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина в День выборов
8 сентября 2019 года, в Единый день голосования, в Челябинской области состоятся выборы губернатора, а в муниципалитетах определятся с новыми главами и депутатами.
8 сентября 2019 года, в Единый день голосования, в Челябинской области состоятся выборы губернатора, а в муниципалитетах определятся с новыми главами и депутатами.
В Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина города Челябинска (ул.Коммуны, 69) будут работать избирательный участок и творческая площадка «Челябинск – город Чтения для всей семьи», где участников ждет разнообразная интересная программа.
С 10:00 и до 18:00 приглашаем принять участие в увлекательных экскурсиях по библиотеке, познакомиться с фондами и книжными выставками «Мир редкой книги», «Челябинск театральный» и «Чтение для всех», посетить выставку японской живописи «Япония загадочная и притягательная» в стиле суми-э. Суми-э – стиль, в котором черно-белые рисунки создаются с помощью черной туши, а также серых тонов, получающихся при взаимодействии туши с водой. Также вас ждет комплекс познавательных викторин «Ковчег знаний» с интеллектуальными интерактивными играми для взрослых и детей.
С 12:00 до 14:00 в творческой лаборатории «Берегиня» можно будет познакомиться с различными видами прикладного искусства.
С 13:00 до 18:00 приглашаем на концерт «Родному городу подарок: авторские стихи и песни», в котором солисты бардовского объединения «Струны души» исполнят ряд своих композиций.
Напоминаем, что в этот же день, на главной пешеходной части улицы Кирова, с 12:00 до 16:00 состоится XIV Фестиваль книги и чтения «Челябинск читающий».
25 поводов пойти на XIV Фестиваль «Челябинск читающий»
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.