03.09.2019

Творческая площадка Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина в День выборов

8 сентября 2019 года, в Единый день голосования, в Челябинской области состоятся выборы губернатора, а в муниципалитетах определятся с новыми главами и депутатами.

8 сентября 2019 года, в Единый день голосования, в Челябинской области состоятся выборы губернатора, а в муниципалитетах определятся с новыми главами и депутатами.

В Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина города Челябинска (ул.Коммуны, 69) будут работать избирательный участок и творческая площадка «Челябинск – город Чтения для всей семьи», где участников ждет разнообразная интересная программа. 

С 10:00 и до 18:00 приглашаем принять участие в увлекательных экскурсиях по библиотеке, познакомиться с фондами и книжными выставками «Мир редкой книги», «Челябинск театральный» и «Чтение для всех», посетить выставку японской живописи «Япония загадочная и притягательная» в стиле суми-э. Суми-э – стиль, в котором черно-белые рисунки создаются с помощью черной туши, а также серых тонов, получающихся при взаимодействии туши с водой. Также вас ждет комплекс познавательных викторин «Ковчег знаний» с интеллектуальными интерактивными играми для взрослых и детей.

С 12:00 до 14:00 в творческой лаборатории «Берегиня» можно будет познакомиться с различными видами прикладного искусства.

С 13:00 до 18:00 приглашаем на концерт «Родному городу подарок: авторские стихи и песни», в котором солисты бардовского объединения «Струны души» исполнят ряд своих композиций.

Напоминаем, что в этот же день, на главной пешеходной части улицы Кирова, с 12:00 до 16:00 состоится XIV Фестиваль книги и чтения «Челябинск читающий».

25 поводов пойти на XIV Фестиваль «Челябинск читающий»

 

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *