27.09.2019

Творчество для любых возрастов

28 сентября в преддверии Международного дня пожилых людей в Магнитогорской картинной галерее пройдет акция «Креативный возраст».

28 сентября в преддверии Международного дня пожилых людей в Магнитогорской картинной галерее пройдет акция «Креативный возраст». Вход для пенсионеров бесплатный.

Для участников буду проходить творческие мастер-классы, лекции, экскурсии по действующим выставкам, среди которых «Магия дерева» – выставка декоративно-прикладного искусства, графики и скульптуры из собрания Магнитогорской картинной галереи, а также «Хронос» – ретроспективная выставка живописи и графики члена Союза художников России Базылева О.С.

Состоится творческая встреча с автором Олегом Базылевым. Художник, автор научных сборников и статей, поэт прочитает на встрече авторские стихи и прозу.

В день акции есть возможность показать собственные произведения искусства.

Куратор мероприятия: заведующий выставочного отдела Миронова Анастасия Геннадьевна.

Последние новости

Поздравление президента ЮУТПП с Днем Весны и Труда

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!  Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

На Южном Урале продолжается рост объёмов промышленного производства

Челстат опубликовал данные за январь-апрель 2024 года. Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) По данным Челстата,

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *