08.12.2019

Умельцев и мастеров ждут на фестивале «Уральские валенки»

Умельцев-ремесленников приглашают принять участие в работе выставки-продажи традиционных ремесел и народных художественных промыслов «Уральский умелец».

Умельцев-ремесленников приглашают принять участие в работе выставки-продажи традиционных ремесел и народных художественных промыслов «Уральский умелец».  

До III Фестиваля народного творчества и ремесел «Уральские валенки-2019» остается десять дней. И всего пять дней есть у народных мастеров, чтобы получить возможность прославиться, как «Уральские умельцы». Приглашаем всех представителей традиционных ремесел: резьбы по дереву и бересте, лозоплетению, кузнечному, гончарному, каменному делам, вязанию шерстяных изделий поделиться своим творчеством с гостями фестиваля.

Заявки (ФИО, возраст, город, вид ремесла, необходимое оборудование, контактный телефон) на участие в «Уральских валенках-2019» принимаются вплоть до 10 декабря. По всем вопросам обращаться к куратору площадки Наталье Михайловне Ростовцевой по телефону: 8 9123108975 или электронной почте: [email protected] .

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *