22.08.2019

В Бредах живет "Золотая семья России"

Этим летом Семья Виктора Козлова и Тамары Кудиш победила в номинации «Золотая семья России» регионального этапа федерального конкурса «Семья года-2019».

Этим летом Семья Виктора Козлова и Тамары Кудиш победила в номинации «Золотая семья России» регионального этапа федерального конкурса «Семья года-2019».

Конкурс проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Семьи оценивала комиссия, состоящая из представителей министерств социальных отношений, образования и науки, культуры, Общественной палаты, социально ориентированных некоммерческих организаций области.

Более ста семей пожелали участвовать и подали заявки. Региональная комиссия рассмотрела 43 заявки, отобранные на муниципальных этапах. Конкурсанты представляли своё портфолио на участие в одной номинаций: «Сельская семья», «Многодетная семья», «Золотая семья России» и «Молодая семья», «Семья — хранитель традиций». Брединская семья художников Виктора Семёновича и Тамары Григорьевны названа лучшей среди девяти претендентов на победу в номинации «Золотая семья России».

— Портфолио для конкурса готовили долго и тщательно, — делится Тамара Кудиш, — собирали семейные фото, фотографии за творческой работой, грамоты, которых у нас несколько десятков. Рассказали, чем живём и дышим. Сделали акценты на творческой, общественной и педагогической деятельности — нашей, наших детей и родственников. Сведения о нашей семье войдут в Национальную книгу-летопись.

Автор  Сельские новости

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *