11.09.2019

В Челябинске представят «алиби» известного педагога Александра Попова

Постановщик спектакля Тамаз Гачечиладзе В челябинском Камерном театре состоится премьера спектакля по книге директора 31-го лицея.

Постановщик спектакля Тамаз Гачечиладзе

В челябинском Камерном театре состоится премьера спектакля по книге директора 31-го лицея.

В ближайшее воскресенье, 15 сентября, на сцене челябинского Камерного театра состоится премьера моноспектакля «Алиби», поставленного по книге директора лицея № 31 Александра Попова.

Этот педагог, по оценкам коллег и учеников, настоящий уникум. Вот уже ровно 30 лет он руководит одним из самых лучших в стране учебных заведений. В этом году ему исполнилось 70 лет, но он по-прежнему руководит, преподает и пишет книги. К слову говоря, он является членом Союза писателей России. Из-под его пера вышло три десятка поэтических сборников и циклов рассказов. Читателям сразу же полюбились книги «Дневник директора школы» и «Игра в дурака».
И вот теперь поклонники творчества лицейского директора с нетерпением ждут премьеры спектакля, поставленного по его книге.

Постановщиком спектакля выступил художественный руководитель театральной лаборатории «Метро», работающей при лицее, Тамаз Гачечиладзе. На роль героини режиссер пригласил актрису Мастерской новой пьесы «Бабы» Аллу Точилкину.

По словам режиссера, это моноспектакль о жизни женщины, которая упустила или не смогла рассмотреть вовремя свою любовь. И всю оставшуюся жизнь она посвящает тому, чтобы наверстать упущенное.
Автор: Дарья Родикова Фото: https://kamerata.ru

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *