03.09.2019

В Челябинске пройдут экстрим-шоу и выступление Тимати

Артиста привезет РМК. АО "Русская медная компания" выступит партнером празднования Дня города в Челябинске, которое пройдет 7 сентября.

Артиста привезет РМК.

АО "Русская медная компания" выступит партнером празднования Дня города в Челябинске, которое пройдет 7 сентября. Площадка перед Ареной "Трактор" на целый день превратится в центр экстремального спорта и зрелищных шоу, сообщили " Уралинформбюро " в пресс-службе РМК.

Для гостей праздника выступят команда по стандрайдингу Legend stunt team, всемирно известная команда по велофристайлу FreeStyleShow и команда по мотофристайлу и снегоходному фристайлу FMX13 — призеры российских и международных соревнований. Выступление мото- и велоспорстменов в Екатеринбурге в середине августа стало одним из самых зрелищных событий Дня города.

Экстрим-шоу будет проходить с 14.00 до 17.00, после чего на площадке рядом с Ареной "Трактор" начнется концерт с участием исполнителей лейбла Black Star: перед челябинцами выступят НаZима, ARS-N и Feduk. Главной звездой концерта станет Тимати. Мероприятие завершится DJ-сетом и фейерверком, который запланирован на 21.10 по местному времени.

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *