В челябинском медвузе состоится исторический диктант на знания о Великой Отечественной войне
3 сентября, в день окончания Второй мировой войны в Южно-Уральском государственном медицинском университете состоится «Диктант победы».
3 сентября, в день окончания Второй мировой войны в Южно-Уральском государственном медицинском университете состоится «Диктант победы». Это международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны и Второй Мировой войны.
– Проверить свои знания о Великой Отечественной войне может каждый в рамках Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы», – сообщают организаторы.
Диктант на базе ЮУГМУ состоится 3 сентября, начало в 16:00, регистрация откроется на месте в 14:00. Всех желающих ждут в главном учебном корпусе по адресу ул. Воровского, 64, 4 этаж, зал № 1.
Отметим, что на сайте Диктант победы можно найти и другие площадки проведения диктанта в Челябинске и Челябинской области. Традиционно в качестве подобных площадок выступают библиотеки и образовательные учреждения.
Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.