23.08.2019

В честь Дня государственного флага России на Кировке состоялся танцевальный праздник «Триколор-батл»

Молодые южноуральцы не только соревновались в танце в стиле хип-хоп и дэнсхолл, но и участвовали в конкурсах и викторинах.

Молодые южноуральцы не только соревновались в танце в стиле хип-хоп и дэнсхолл, но и участвовали в конкурсах и викторинах.

По словам одного из организаторов праздника, члена Общественной палаты Челябинской области Марата Бикбулатова, идея привлекать молодежь к празднованию Дня флага родилась год назад: «Мы изначально хотели совместить в празднике и творческое, и спортивное, и соревновательное наполнение. Уже традиционно в «Триколор-батле» принимают участие не только танцоры, но и представители спортивных школ Челябинска, радуют своим творчеством южноуральские певцы».

Танцевальный праздник на Кировке продолжался более трех часов. По его итогам лучшие танцоры были отмечены ценными призами, а зрителей порадовали своими выступлениями творческие коллективы.

Мероприятие состоялось при поддержке Законодательного Собрания Челябинской области и члена Комитета по молодежной политике, культуре и спорту Сергея Буякова, Общественной палаты Челябинской области, общественной организации «Возрождение» и школы танцев Trouble Makers Crew.

Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *