21.10.2019

В ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области состоялся конкурс «Угадай мелодию»

В ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области состоялся конкурс «Угадай мелодию».

В ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области состоялся конкурс «Угадай мелодию».

В конкурсе участвовали осужденные женщины, хорошо знающие музыку и исполнителей.

В ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области состоялся конкурс «Угадай мелодию». В нем участвовало по одному человеку от отряда, это были осужденные женщины – хорошо знающие не только исполнителей, но и разные жанры музыки.

На первом этапе участницам необходимо было угадать знаменитые мелодии песен 80-х и 90-х годов. За правильные ответы выдавался жетон, по завершению этапа участницы с наименьшим количеством жетонов – выбыли.

На втором этапе ведущая зачитывала участницам песни известных исполнителей в поэтическом жанре, а они должны были отгадать не только исполнителя, но и название песни. В итоге победительницей стала осужденная 2 отряда Марина П., которая набрала наибольшее количество жетонов, помимо этого она была самой быстрой и сообразительной. За победу в конкурсе    Марину наградили грамотой.

Проведенный конкурс вызвал массу положительных эмоций у всех присутствовавших, ведь звучавшая музыка была всем известна ещё с детства.

 


Пресс - служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *