В ИК-5 ГУФСИН России по Челябинской области прошла премьера интерактивного спектакля "Алиса в стране чудес"

В ИК-5 ГУФСИН России по Челябинской области прошла премьера интерактивного спектакля "Алиса в стране чудес".

В ИК-5 ГУФСИН России по Челябинской области прошла премьера интерактивного спектакля "Алиса в стране чудес".

Над театральной постановкой работали осужденные творческого коллектива "Надежда". В основу сценария был положен сюжет всемирно известной и одной из самых любимых детских сказок  Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес".  Главная героиня - искренняя и любознательная девочка Алиса - совершает путешествие в мир сказочных фантазий вслед за Белым Кроликом, который всегда куда-то торопится, сверяя время по карманным часам.

Чтобы всецело завладеть вниманием зрителей артисты не только заучили свои роли, но и детально продумали образы  персонажей. Девушки своими руками сшили  оригинальные костюмы, соорудили запоминающиеся декорации, подобрали  музыку.

Театральное действие сопровождалось танцами и диалогом со зрителями, а также конкурсами в сказочном стиле – лабиринтом, головоломками, загадками, которые были интегрированы в сюжет сказки.

Программу мероприятия продолжил флешмоб. Участие в нем приняли  осужденные всех отрядов. 


Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Саратове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *