19.06.2019

В Каслях провели флеш-моб «Читаем стихи Пушкина»

Сотрудники Межпоселенческой  районной и Центральной детской библиотек совместно с кинотеатром «Россия»  к 220-летию со дня рождения поэта провели флеш-моб «Читаем стихи Пушкина».

Сотрудники Межпоселенческой  районной и Центральной детской библиотек совместно с кинотеатром «Россия»  к 220-летию со дня рождения поэта провели флеш-моб «Читаем стихи Пушкина». Все происходило около кинотеатра «Россия». Сменяя друг друга, библиотекари читали отрывок из «Евгения Онегина». А потом была дана полная свобода –любой желающий мог прочитать произведение поэта. При том, можно было накинуть на плечи стилизованный под пушкинскую эпоху костюм и водрузить на голову цилиндр. Взрослые и дети с удовольствием декламировали любимые стихотворения. Самыми активными чтецами стали Настя Чернышова, Злата Незнахина, Николай Ошурков, Серафим Головкин, Валерий Незнахин, Татьяна Сахарова. Звучащие стихи поднимали настроение и вызывали душевный отклик у прохожих, которые, услышав знакомые строки, останавливались и слушали.

Марина ЛАСЬКОВА

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *