24.09.2019

В Копейске открылась арт-выставка

Буйство красок, полёт фантазии, необычные техники и приёмы – всё это представлено в новой экспозиции живописи «Воплощая мечты» студии творчества «АртЛён».



Буйство красок, полёт фантазии, необычные техники и  приёмы – всё это представлено в  новой экспозиции живописи «Воплощая мечты» студии творчества «АртЛён». Выставка была открыта в Центральной библиотеке Копейска.

«Воплощая мечты» - это настоящее откровение художников, покоряющее зрителей изысканным мастерством, безукоризненным вкусом, гармонией, свежестью и разнообразием оттенков, мягкостью артистического темперамента и, особенно, внутренней глубиной работ.

Каждому художнику из студии «АртЛён» присуще стремление к индивидуальному почерку. Одни сделали акцент на необычной цветовой гамме, другие – на форме и линии. Полотна вдохновляют, заряжают глубиной и насыщенностью чувств... Они затрагивают душу, не позволяя зрителю остаться равнодушным.

Сюжеты полотен переданы с величайшей любовью, как и действующие в них персонажи – написаны в совершенстве изобразительной техники. Их отличает особая жизнеутверждающая энергия. Авторы с наслаждением переносят на полотна синеву ясного неба, моря, оттенки зелени, купающейся в лучах солнца, окутанные воздушной дымкой поля и леса – все это воспринимается как целостный мажорный аккорд, поэтический смысл которого сосредоточен в многообразии ярких красок с палитры истинного художника.

Приглашаем жителей и гостей города погрузиться в разноцветный и яркий мир художественного искусства. Выставка продлится до 20 октября 2019 года.

Справки вы можете получить по телефону 8(353139)7-53-22.

 

По информации Центральной библиотеки Копейска

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *