21.06.2019

В Кусе наградили талантливую молодежь

На главной сцене РКДЦ состоялась церемония чествования победителей районного молодежного фестиваля «Талантлив каждый-2019».

На главной сцене РКДЦ состоялась церемония чествования победителей районного молодежного фестиваля «Талантлив каждый-2019».

В этом году в фестивале приняли участие 49 человек, выступавших в четырех номинациях: обучение, спорт, творчество и профессиональная и общественная деятельность. За победу боролись представители: городских школ №№ 1, 7, 8, 9, школ Злоказово, Медведёвки и Магнитки, ООО «Часкомплект», 44 ПСЧ, МБУ «Физкультура и спорт», ЦВР «Ровесник», ДЮСШ «Снежинка», ДМШ, и ДШИ.

Из числа претендентов были отобраны 36 финалистов. 20 июня им вручили дипломы, кубки и денежные премии.

В номинации «Обучение» победителями стали 16 выпускников 11 классов, окончивших школу с отличием. Это магнитчанки Наталья Толстых и Анастасия Кирякова, выпускники школы № 7 Елизавета Козырь, Елизавета Ляпина, Анастасия Твердова, Яна Могильникова, Никита Шибаков и Кирилл Падерин, одиннадцатиклассники школы № 8 Анастасия Гладких, Михаил Ивин, Евгения Устьянцева и Анастасия Выголова, выпускницы злоказовской школы Елена Никитина и Дарья Коротаева, а также выпускники школы № 9 Надежда Шалыга и Ангелина Сафина.

В номинации «Спорт» победу присудили девяти юным спортсменам. Это ученики спортшколы «Снежинка» Алина Абдрахманова и Ирина Грибанова, спортсмены МБУ «ФиС» Александр Лукьянов, Антон Гордеев, Кирилл Сафронов и Андрей Возжаев, а также воспитанники ЦВР «Ровесник» Александр Староверов, Александр Петухов и Арина Миндигужина.

В номинации «Творчество» победу одержали семь юных артистов. Среди них медведёвская школьница Ксения Меренкова, магнитчане Никита Плотников и Ксения Черепанова, ученица школы № 8 Ангелина Максимович, воспитанница Детской школы искусств Регина Рамазанова, а также ученицы Детской музыкальной школы Виктория Шибакова и Викория Губайдулина.

В самой серьезной  номинации «Профессиональная и общественная деятельность» лучшими стали четверо молодых специалистов. Это работник ООО «Часкомплект» Сергей Головкин, служащие 44 ПСЧ Иван Киреев и Александр Гордеев, а также педагог-организатор ЦВР «Ровесник» Оксана Трифонова.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в учебе, творчестве, спорте и профессиональной деятельности.

 

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *