21.09.2022

В магнитогорском драматическом театре состоится прощание с Сергеем Пускепалисом

Горожан приглашают почтить память погибшего. Сергей Пускепалис был главным режиссером магнитогорского драмтеатра с 2003 по 2007 год.

Горожан приглашают почтить память погибшего. Сергей Пускепалис был главным режиссером магнитогорского драмтеатра с 2003 по 2007 год.

В магнитогорском театре Пушкина простятся с известным актером и режиссером Сергеем Пускепалисом, который погиб в ДТП 20 сентября. Магнитогорцы, желающие почтить память Пускепалиса, могут прийти в театр в любой день с 16:00 до окончания концертов.

Отмечается, что можно приносить цветы и оставлять записи в книге памяти, которую потом передадут вдове актера. Напомним, что Сергей Пускепалис был тесно связан с магнитогорским драмтеатром — с 2003 по 2007 год он был главным режиссером.

«Отдать дань уважения и почтить светлую память большого друга драматического театра — Сергея Витауто Пускепалиса, главного режиссёра Театра (2003–2007гг.), известного российского актёра, режиссёра театра и кино, заслуженного артиста Российской Федерации можно в фойе первого этажа Магнитогорского драматического театра им. А. С. Пушкина», — сказали в администрации города. Екатерина Якина

Последние новости

На Урале в феврале-марте рост зарплат поддержал потребительский спрос

Банк России опубликовал аналитический доклад «Региональная экономика».

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Требуется восстановление после зимы, резких перепадов температур и нехватки солнца.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *