25.12.2019

В Межевом прошёл творческий вечер Андрея Ковыляева

Фото автора. Обновлённый зрительный зал ДК «Горняк» в Межевом относительно недавно отрыл свои двери для жителей и гостей посёлка.

Фото автора. Обновлённый зрительный зал ДК «Горняк» в Межевом относительно недавно отрыл свои двери для жителей и гостей посёлка. Одним из первых мероприятий стал творческий вечер «Души натянутые струны» Андрея Ковыляева.

Для это – дебютный сольный концерт. Диапазон таланта артиста широк – он и драматическом театре «Маска» играет, и в эстрадном коллективе «Атмосфера» поёт. Но на концерте он раскрыл зрителям самую сокровенную часть своей личность – свой авторский репертуар.

Интересно, что часть песен прозвучала под аккомпанемент гитары, а часть – под оригинальные аранжировки, написанные композитором и художественным руководителем ДК Ульяной Михеевой. Она, а также солистка Мария Марченко и руководитель «Атмосферы» Наталья Дорофеева составили виновнику вечера компанию в дуэтных номерах. Вышли на сцену жена и дочь артиста, которые также неравнодушны к музыке и замечательно поют.

В творчестве Андрея в лучших традициях бардовской песни находят отражение разные стороны жизни. Это и шуточные песни-зарисовки с точной иронией, и трепетные лирические песни о любви, и цепляющие философские композиции. Все они близки к нашей сегодняшней жизни, где марафон каждодневных дел, задач и обязанностей практически не оставляет времени для того, чтобы побыть наедине с собой. Наверное, поэтому реакция зрителей была очень тёплой.

 

 

  Автор Анна ГОЛЕНКО.

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *