29.10.2019

В районном Доме культуры прошёл молодёжный форум «Деловой Еткуль»

Школьники, студенты, молодые педагоги, работающая молодёжь из поселений Еткульского района — более 100 человек — приняли у нём участие.

Школьники, студенты, молодые педагоги, работающая молодёжь из поселений Еткульского района — более 100 человек — приняли у нём участие.

По словам начальника управления культуры, туризма и молодёжной политики  Владимира Агаяна , подобные форумы проводятся с целью поддержки молодёжных инициатив и содействия самореализации молодых людей. Приезжая сюда, участники получают  возможность не только пообщаться со сверстниками, но и встретится с интересными людьми. 

 

 

 

 


Так, например, гостем форума стал региональный dijital-эксперт, заместитель председателя Общественной молодёжной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области Александр Анисимов. В формате «круглого стола» для участников форума он провёл интересную лекцию  «Путь молодого регионального лидера: инструкция по применению» и мастер-класс: «Идеальное резюме: как попасть на любое событие». 

 

 

 

 


В рамках форума прошёл конкурс социальных проектов. От каждого поселения были представлены программы по следующим направлениям: добровольчество (волонтёрство), культура, спорт и здоровье. Экспертное жюри оценивало актуальность и проблематику, эффективность, масштабность, креативность, адресность, защиту  проекта и публичность. По итогам конкурса сертификаты победителей на реализацию проекта  вручили двум командам: команде  из Еткуля с проектом создания коворкинг-центра  и команде из Новобатурино  с проектом создания спортивной площадки  для тренировок и занятий воркаутом. Все команды награждены дипломами участника конкурса и памятными сувенирами.

Автор: Светлана Макарова
Фото: vk.com/kultura_etkul Фото

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *