01.12.2022

В сельских домах культуры Ашинского района прошли мероприятия, посвящённые Дню Матери

        27 ноября 2022 года в России, традиционно, прошёл праздник День Матери – замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.

                27 ноября 2022 года в России, традиционно, прошёл праздник День Матери – замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Поэтому День матери - это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим. И сельские дома культуры МКУ «СКО АМР» подготовили праздничные мероприятия с поздравлениями для всех мам района.
                В СДК пос. Новозаречный прошла праздничная программа «Букет из маминых имён» при участии вокального коллектива «Барыня» (МКУ «СКО АМР», рук. Веденина Е.Е.). Для всех мама звучали поздравления и любимые песни, которым подпевал весь зал.
                В СДК с.Малояз дети изготовили подарки для мам своими руками и подарили их во время праздничного концерта.
                В СДК пос.Ук прошла праздничная программа «Свет материнской любви». Всех собравшихся женщин поздравил с праздником глава Укского поселения Середов Г.А. Особое внимание было уделено женам и мамам солдат, которые в данный момент находятся на спецоперации на Украине. Мамам были высказаны слова благодарности за достойное воспитание сыновей. Прозвучало стихи и песни, посвященные мамам о доброте и любви. Всем женщинам были вручены памятные подарки и сувениры.
                В преддверии праздника работники СДК пос.Точильный подарили праздничный вечер односельчанам и гостям посёлка. Открыл концерт глава поселения Шаракаев Р.Б. Песни в исполнении вокального ансамбля "Сударушка" из СДК пос. Сухая-Атя подарили гостям прекрасное настроение, восхитительные эмоции. Сценка и миниатюра, в исполнении работников СДК, вызвали бурю смеха, радости и овации. Дети исполнили мамам и бабушкам стихотворения, чем растрогали всех до слез. В завершении концерта всем женщинам были вручены памятные подарки.
                В СДК с.Муратовка была проведена развлекательная программа для мам. Дети дарили мамам открытки, которые они ранее нарисовали с любовью для мамы. Праздник подарил детям и взрослым хорошее настроение. Оставив повседневные дела и заботы, мамы с радостью провели время в компании своих детей и внуков.
                В СДК с.Ерал прошёл праздничный концерт для всех мам, где звучали любимые песни разных лет. А ребята, посещающие художественный кружок, изготовили своими руками поделки для поздравления своих мам.
                В СДК пос.Усть-Курышка состоялась праздничная программа, подготовленная работниками клуба и детьми. Для всех собравшихся звучали стихи и песни и проводились весёлые конкурсы. В конце мероприятия были вручены памятные подарки.
                В СДК пос.Сухая-Атя прошёл праздничный концерт при участии вокального коллектива «Сударушка», который исполнил любимые песни и поднял настроение всему залу. Большой вклад в поздравление внесли самые маленькие жители посёлка, расстрогав своих любимых мам песнями и стихами.
                В СДК с.Биянка была проведена конкурсно-развлекательная программа "Самая прекрасная из женщин…" Гости зарядились положительными и приятными эмоциями от песен и поздравлений, которые звучали в этот вечер. А многодетным мамочкам были вручены грамоты. По окончанию мероприятия всех угощали чаем и праздничным тортом.
                В СДК с. Илек совместно с библиотекой прошёл вечер встречи "Тепло материнских сердец". Собравшиеся пели песни, участвовали в конкурсах, а завершилось мероприятие праздничным чаепитием.

М.М.Тимашурина

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *