В Симе состоится отборочный тур областного фестиваля «Соцветие дружное Урала»

Симчан приглашают поддержать артистов 19 октября в Симском городском дворце культуры пройдёт отборочный тур четырнадцатого областного фестиваля национальных культур «Соцветие дружное Урала»,

Симчан приглашают поддержать артистов

19 октября в Симском городском дворце культуры пройдёт отборочный тур четырнадцатого областного фестиваля национальных культур «Соцветие дружное Урала», участие в котором примут вокальные ансамбли и солисты, театральные, хореографические и цирковые коллективы, чтецы, а также инструменталисты.

В этот день в Сим съедутся творческие коллективы из Ашинского, Саткинского, Усть-Катавского и Чебаркульского районов, а также Златоустовского, Трёхгорного и Миасского городских округов.

Кроме концертной программы отборочного этапа зрители смогут насладиться выставкой самодеятельного творчества и принять участие в мастер-классах.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Бузулуке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *