В южноуральские библиотеки поступили новые книги
Благотворительный фонд культурных инициатив Олега Митяева передал в их фонды печатные издания о Премии «Светлое прошлое» и о Всероссийском Ильменском фестивале.
Благотворительный фонд культурных инициатив Олега Митяева передал в их фонды печатные издания о Премии «Светлое прошлое» и о Всероссийском Ильменском фестивале.
Благодарность в адрес председателя правления Благотворительного фонда и члена Общественной палаты Челябинской области Елены Гришиной направила директор Челябинской областной универсальной научной библиотеки Наталья Диская.
«Книги, рассказывающие о великих, талантливых южноуральцах, имеют большое краеведческое значение для населения Челябинской области и будут использоваться в просветительской работе библиотек, в воспитании любви к краю», - говориться в ее письме.
Последние новости
Коммунальщики Челябинской области задолжали за электроэнергию свыше 2 млрд рублей
Коммунальщики Челябинской области задолжали за электроэнергию свыше 2 млрд рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Алексей Текслер назвал отстающие районы Южного Урала по диспансеризации населения
Вопрос диспансеризации обсуждался на совещании с членами правительства, главами городов и районов.
Анализ на гепатит С включили в диспансеризацию
Кто может пройти обследование в этом году. Жители Челябинской области смогут сдать анализ на гепатит С на диспансеризации.
Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией