В железнодорожном филиале №17 прошла литературная акция "Читаем книги Лермонтова"

К 205-летию русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова (1814-1841) в библиотеке Железнодорожного района была подготовлена  и оформлена книжная выставка – портрет «И тот бессмертен, кто отечество воспел».

К 205-летию русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова (1814-1841) в библиотеке Железнодорожного района была подготовлена   и оформлена книжная выставка – портрет «И тот бессмертен, кто отечество воспел».

15 октября, в День его рождения, в библиотеке прошла литературная акция «Читаем книги Лермонтова».

Всем посетившим читателям в этот день было предложено прочитать вслух отрывок  из книг поэта, а также можно было   посмотреть и прочитать книги о самом Лермонтове. Все участники получили флаеры с отрывками из стихотворений.   Многие из читателей  ушли, взяв домой томик стихов Лермонтова.

       

 

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Альметьевске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *