29.08.2022

Вечеринка в стиле «Тик Ток»

В пятницу, 26 августа, сотрудники ДК «Прометей» села Демарино с ребятами устроили вечеринку в стиле «Тик ток».

В пятницу, 26 августа, сотрудники ДК «Прометей» села Демарино с ребятами устроили вечеринку в стиле «Тик ток». Идея устроить такую вечеринку пришла потому, что это приложение среди молодежи стало очень популярно давно. Таким образом, мероприятие заинтересовало детей, и многие пришли на нашу вечеринку – девочки и мальчики разных возрастов.

В программу входило несколько развлекательных игр и танцев. Сначала дети поприветствовали друг друга, дав «пять» каждому. Затем провели  танцевальную игру, где юные «тиктокеры» образовали большой дружный круг и передавали значок тик тока пока играет нарезка треков из популярного приложения, затем танцевали в середине круга. Ребятам очень понравился флешмоб, они с удовольствием повторяли тренды, у кого не получалось- те пробовали создать свой тренд. Так же поиграли мимикой лица и повторили за смайликами разные эмоции. В конце нашей программы  сделали много селфи и общие фото с использованием бутафории – шляпы, короны, очки, усы, бороды – яркие и разные по форме.

Участникам нашей вечеринки развлекательная программа очень понравилась. Танцевали все. Тема «Тиктока» была знакома ребятам и они  чувствовали себя на вечеринке как дома. Повеселились на «ура».

Культорганизатор ДК «Прометей» с. Демарино

  Кошелева А.С.

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *