19.06.2019

Вкусные и свежие рыбные деликатесы на выставке в «Юности»!

Дата: 19 июня 2019 С 26 по 29 июня во Дворце спорта «Юность» состоится выставка «Семейные традиции», на которой будут представлены лучшие сорта дальневосточной рыбы – чавыча, омуль, нерка, горбушка,

Дата: 19 июня 2019

С 26 по 29 июня во Дворце спорта «Юность» состоится выставка «Семейные традиции», на которой будут представлены лучшие сорта дальневосточной рыбы – чавыча, омуль, нерка, горбушка, лосось и многое другое!

Всемирная организация здравоохранения рекомендует обязательно съедать два-три рыбных блюда в неделю. Ведь рыба  — это источник  полноценного белка, который достаточно легко усваивается в нашем организме.

А еще рыба — это богатейший источник витаминов и микроэлементов, это витамин А, D, калий, фосфор, йод, которые необходимы нашему телу.

Приобрести полезную продукцию можно только на выставке «Семейные традиции» с 26 по 29 июня!

Категории: Новости
Поделиться в соцсетях: При поддержке Новости Приятные мелочи для дома на выставке «Семейные традиции» до 29 июня! с 5 по 8 июня состоялась выставка "Модное лето. Дачный сезон" (ВИДЕО) Выставка «Семейные традиции» с 26-29 июня в "Юности"! Дальневосточная рыба на выставке «Модное лето. Дачный сезон» Уже завтра состоятся открытие выставки «Модное лето. Дачный сезон» Министерство дорожного хозяйства выразило благодарность «ЭКСПОЧЕЛ» Выставка "Выгодная покупка" в Юности! (ВИДЕО) с 23 по 25 мая состоялась выставка "Уральский автосалон" в ЛА "Трактор" (видео) "БОВИД" на выставке "Уральский автосалон-2019. Коммерческий транспорт" Уже сегодня открытие выставки "Выгодная покупка" в Юности

Рады вас видеть среди посетителей официального сайта выставочной компании «Экспочел»!

На страницах нашего сайта вы найдете полную информацию как о компании, так и о предоставляемых ею услугах, а также узнаете о предстоящих и прошедших выставках в Челябинске и о том, какие условия сотрудничества с нами, в том числе и стоимость выставки.

Компания «Экспочел» организует выставки продажи в Челябинске, научно-практические конференции и семинары самой разной тематики.

Большинство проводимых нами тематических выставок относятся к комплексным межотраслевым и отраслевым мероприятиям. Их проводят согласно формату «business to business», что позволяет демонстрировать основные направления развития отрасли, ее тенденции и текущее состояние. Как правило, в данный формат мероприятий входят семинары, а также научно-практические конференции.

Благодаря использованию современных выставочных технологий и тесному сотрудничеству с известными экспоцентрами и выставочными организациями России и зарубежья, российские компании получают возможность интегрироваться в мировое бизнес-сообщество.

Выставки, конференции и специализированные выставки основное направление деятельности нашей компании. За продолжительное время работы компания «Экспочел» набрала огромный опыт в проведении специализированных выставок. Но мы не останавливаемся на достигнутом результате, слаженная команда постоянно работает над совершенствованием профессиональных выставок.

Четкая организация выставок в Челябинске позволила добиться внушительных успехов. Вот список подразделений компании «Экспочел» , каждое из которых вносит свой вклад в общее дело:

подразделение подготовки и организации выставок – разрабатывает общую концепцию выставки, бронирует площади, занимается организацией конференций и специализированных семинаров; служба рекламы и маркетинга – занимается разработкой и организацией рекламных компаний и информационным сопровождением; техническое подразделение – обеспечивает организационно-техническое сопровождение выставки.

Приглашаем вас принять участие в выставках, проходящих в Дворце Спорта "Юность" . Так же возможно арендовать зал .

 

В программе ЭКСПО 2018 следующие новые выставки:

Автомобильная выставка Агро выставка Выставка «Металлообработка» Выставка красоты Выставка недвижимости Выставка оборудования для производства Выставка образование и карьера Выставка пальто Челябинск Выставка техники Выставка цветов Выставка шуб в Челябинске Выставка-продажа одежды Дни малого и среднего бизнеса Книжная выставка Мусульманская выставка Православная выставка в Челябинске Продуктовая выставка Промышленная выставка Рождественский базар Свадебные выставки Строительные выставки в Челябинске ТЕХНО-ЭКСПО Туристические выставки Ювелирная выставка в Челябинске Ярмарка масленица Ярмарка меда в Челябинске Ярмарка недвижимости Ярмарки Наши координаты:

454080, г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 2, офис 502 (Офисный центр КТИАМ)
Телефон: +7 (351) 200-34-52 (многоканальный),
Тел./факс: +7 (351) 263-75-12

Поиск ЮУКВЦ «Экспочел» | © 2013-2019

Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *