Воскресный день в библиотеке: «Подарок для самого слабого»
В воскресный день малыши «Библионяни» и юные читатели Детской библиотеки №1 отметили Всемирный день почты.
В воскресный день малыши «Библионяни» и юные читатели Детской библиотеки №1 отметили Всемирный день почты. Ребята вспомнили самого знаменитого почтальона Печкина из Простоквашино, а также узнали о ленинградском почтальоне Самуила Яковлевича Маршака и читали его стихи.
Вместе с библиотечным почтальоном малыши и взрослые приняли участие в литературно-игровом спектакле «Подарок для самого слабого». Персонажи сказки учат добру, взаимопомощи и жалости друг к другу. Главный герой Лев сделал подарок не только для самого слабого, но и для самого читающего, объединив всех в большой дружный хоровод.
Последние новости
Как справиться с постоянной усталостью и раздражением, посоветовали эксперты
Постоянная усталость и раздражение могут быть признаками наступающей весенней хандры.
Кардиохирурги ЧОКБ подарили новое сердце пациенту, перенёсшему три инсульта за год
Жил, не подозревая о грозящей опасности, пока болезнь не заявила о себе во всей красе — так можно описать историю 25-летнего Раделя Ярмухаметова, которому диагностировали дилатационную кардиомиопатию.
![«Было страшно умереть». В Челябинске пересадили сердце 25-летнему южноуральцу](https://prochelyabinsk.ru/images/noimg-420x315.png)
«Было страшно умереть». В Челябинске пересадили сердце 25-летнему южноуральцу
Это самый молодой пациент в регионе, которому сделали подобную операцию. Из-за врожденной патологии он уже несколько раз пережил инсульт.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению