Воскресный день в библиотеке!

Читатели детской библиотеки № 1 посмотрели кукольный спектакль «Дядя Миша» по сказке Владимира Сутеева, сценарий и музыку к которому написал и подобрал в прошлом году ученик второго класса ДШИ № 5 Владимир Федюхин.

Читатели детской библиотеки № 1 посмотрели кукольный спектакль «Дядя Миша» по сказке Владимира Сутеева, сценарий и музыку к которому написал и подобрал в прошлом году ученик второго класса ДШИ № 5 Владимир Федюхин.

«В любую погоду осенние сказки радуют нас своими сюжетами, ведь они не только весёлые, но и поучительные. На примере главного героя, который готовился к зиме и брался за всякие дела, ребята поняли, что лучше "одно дело делать, да как следует", иначе можно остаться ни с чем», – рассказывают организаторы.

В творческой мастерской девчонки и мальчишки научились работать по правилам, переходя из пункта к пункту, не торопясь. А помогла им в этом книга Оксаны Пойда «Необычные поделки из обычных материалов». Получился яркий «Осенний пейзаж» из картона, фетра, кондитерского мака, луковой шелухи и ниток.

   

Присоединяйтесь к нам, ведь #С_нами_интересно!

Последние новости

Карантин по гриппу и ОРВИ ввели в больницах Челябинской области

В больницах Челябинской области ввели карантин по гриппу и ОРВИ. Причиной такой меры стал рост заболеваемости.

В Челябинской области объявили карантин из-за гриппа и ОРВИ

Яна Петривная Особый режим будет действовать в больницах и заведениях соцзащиты Карантин ввели в больницах и заведениях соцзащиты.

Реанимация с выездом на дом. Челябинской «санавиации» 70 лет

Самые скорые «скорые». 70 лет челябинскому «реанимопарку». Автомобили оснащены современным оборудованием.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Камышине с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *