24.09.2019

Встреча с путешественником Владимиром Снатенковым

26 сентября, в 17:00 в молодёжном отделе Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина пройдет творческая встреча с путешественником Владимиром Снатенковым.

26 сентября, в 17:00 в молодёжном отделе Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина пройдет творческая встреча с путешественником Владимиром Снатенковым.

На встрече с челябинцами он расскажет о том, как путешествовал по Африке с семьей. Владимир, его супруга и трое детей-школьников отправились некоторое время назад в годичное путешествие по Африканскому континенту. Что вышло из этой затеи, вы можете узнать из первых уст.

Таланты Владимира в области путешествий сложно переоценить. Он занимается спортивным туризмом и альпинизмом с ранней юности, путешествовал в более, чем 140 странах, организовал многомесячную автоэкспедицию, совершил ряд комплексных маршрутов по самым труднодоступным уголкам мира: от Африки до Тибета, от Кордильеров до Памира, его фотографии печатаются в Большой Российской Энциклопедии и во многих российских и зарубежных журналах. Так что на встрече вы можете задать вопросы и о других путешествиях, об организации экспедиций и детских туристических сообществ.

Лекция бесплатная, вы сможете увидеть фотографии и книги В. Снатенкова, узнать про будущие экспедиции путешественника.

Ждем вас в молодежном отделе Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина по адресу: ул.Свободы, 60. Тел. 264-64-21.

Предварительная запись на встречу .

Вход свободный.

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *