20.12.2019

Выбраны лучшие свадебные фото от уфалейских фотографов

Вчера в историко-краеведческом музее состоялось подведение итогов и награждение победителей VII фотоконкурса «Город, в котором я живу…».

Вчера в историко-краеведческом музее состоялось подведение итогов и награждение победителей VII фотоконкурса «Город, в котором я живу…». В этом году его темой была «Уфалейская свадьба: история и современность».

Было подано девять заявок от десяти человек, всего на конкурс поступило 44 работы, и все они прошли в финальную стадию.

В номинации «Из бабушкиного альбома» победил представленный Дарьей Кильметовой снимок под названием «Счастлив», запечатлевший один из моментов свадьбы её родителей. В номинации «Ах, эта свадьба» победила совместная работа Елены Петелиной и Файрузы Муртазиной «Это — любовь…», а в номинации «Национальная свадьба» — их же работа «Национальное блюдо». Приза зрительских симпатий по итогам голосования посетителей удостоилась фотография Ирины Гришиной «Незабываемый день».

Автор: Анна Дубовкина

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *