Выбраны лучшие свадебные фото от уфалейских фотографов

Вчера в историко-краеведческом музее состоялось подведение итогов и награждение победителей VII фотоконкурса «Город, в котором я живу…».

Вчера в историко-краеведческом музее состоялось подведение итогов и награждение победителей VII фотоконкурса «Город, в котором я живу…». В этом году его темой была «Уфалейская свадьба: история и современность».

Было подано девять заявок от десяти человек, всего на конкурс поступило 44 работы, и все они прошли в финальную стадию.

В номинации «Из бабушкиного альбома» победил представленный Дарьей Кильметовой снимок под названием «Счастлив», запечатлевший один из моментов свадьбы её родителей. В номинации «Ах, эта свадьба» победила совместная работа Елены Петелиной и Файрузы Муртазиной «Это — любовь…», а в номинации «Национальная свадьба» — их же работа «Национальное блюдо». Приза зрительских симпатий по итогам голосования посетителей удостоилась фотография Ирины Гришиной «Незабываемый день».

Автор: Анна Дубовкина

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Березовском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *