Выбраны лучшие свадебные фото от уфалейских фотографов

Вчера в историко-краеведческом музее состоялось подведение итогов и награждение победителей VII фотоконкурса «Город, в котором я живу…».

Вчера в историко-краеведческом музее состоялось подведение итогов и награждение победителей VII фотоконкурса «Город, в котором я живу…». В этом году его темой была «Уфалейская свадьба: история и современность».

Было подано девять заявок от десяти человек, всего на конкурс поступило 44 работы, и все они прошли в финальную стадию.

В номинации «Из бабушкиного альбома» победил представленный Дарьей Кильметовой снимок под названием «Счастлив», запечатлевший один из моментов свадьбы её родителей. В номинации «Ах, эта свадьба» победила совместная работа Елены Петелиной и Файрузы Муртазиной «Это — любовь…», а в номинации «Национальная свадьба» — их же работа «Национальное блюдо». Приза зрительских симпатий по итогам голосования посетителей удостоилась фотография Ирины Гришиной «Незабываемый день».

Автор: Анна Дубовкина

Последние новости

Коммунальщики Челябинской области задолжали за электроэнергию свыше 2 млрд рублей

Коммунальщики Челябинской области задолжали за электроэнергию свыше 2 млрд рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Алексей Текслер назвал отстающие районы Южного Урала по диспансеризации населения

Вопрос диспансеризации обсуждался на совещании с членами правительства, главами городов и районов.

Анализ на гепатит С включили в диспансеризацию

Кто может пройти обследование в этом году. Жители Челябинской области смогут сдать анализ на гепатит С на диспансеризации.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Березовском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *