За чашкой чая
Сотрудники Дома культуры «Сосновка» (клуб микрорайона Шершни) совместно с администрацией поселка подготовили и провели праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.
Сотрудники Дома культуры «Сосновка» (клуб микрорайона Шершни) совместно с администрацией поселка подготовили и провели праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Гостями праздника стали жители, внесшие посильный вклад в развитие культурной жизни поселка Шершни.
Виновники торжества пришли на встречу не с пустыми руками: садоводы–любители поделились дарами, которые преподнесла осень. На столах дымилась каша с тыквой, выставлены печеные яблоки с медом, салаты из овощей, пироги с разными начинками. Все можно было попробовать и оценить. Ветераны за чашкой чая общались, участвовали в конкурсах, пели под баян, танцевали и смотрели выступления участников вокальных студий.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев