23.06.2019

Жми на газ! Выставка "МотоВелоЭпоха" в Историческом музее завершается 26 июня

26 июня в Историческом музее завершает работу выставка «ВелоМотоЭпоха» — уникальное собрание мотоциклов, велосипедов и прочей двухколесной техники советской и постсоветской эпохи.

26 июня в Историческом музее завершает работу выставка «ВелоМотоЭпоха» — уникальное собрание мотоциклов, велосипедов и прочей двухколесной техники советской и постсоветской эпохи.

Романтика большой дороги, курсанты ДОСААФа,  советские мотогонки и прочие светлые приметы нашего социалистического прошлого — всем этим поделился с музеем коллекционер Николай Авдеев. На выставке представлены "народные" марки велосипедов, мотороллеров и мотоциклов, а также редкие модели мототехники из Италии, Японии, Германии и других стран дальнего зарубежья.

Опытные экскурсоводы расскажут об этих экспонатах, многие из которых стали легендарными "звездами" советского кинематографа. Поспешите в Исторический музей, желательно сделать это в выходные дни, прихватив с собой детей и внуков —  им этот мотопарк Советского периода будет особо интересен!

Текст: Юрий Богатенков

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *