24.06.2019

Златоустовска спортсменка стартовала на Европейских играх-2019

Международный турнир начался в Минске 21 июня. Челябинскую область на нём представляют семь атлетов, среди них Анастасия Белякова из Златоуста.

Международный турнир начался в Минске 21 июня. Челябинскую область на нём представляют семь атлетов, среди них Анастасия Белякова из Златоуста.

Воспитанница златоустовского тренера Евгения Тарасова прибыла на этот турнир в ранге чемпионки прошлых игр – «золото» Анастасия завоевала в 2015 году в Баку. Сейчас заслуженный мастер спорта. Чемпионка мира и Европы и бронзовый призёр Олимпиады намерена повторить успех.

Четыре года назад в Баку убедительную победу в общем зачёте одержала и российская сборная, к финишу игр у команды нашей страны было 79 золотых, 40 серебряных и 45 бронзовых медалей.

В этом году в Минске разыграют 200 комплектов наград, из них пять – в женском боксе. Финалы на рингах состоятся 29 и 30 июня.

Перед россиянами, как перед фаворитами турнира, поставлена задача вновь стать первыми. В медальных планах – не менее 30 трофеев высшей пробы.

 

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *