20.06.2019

Звезды шоу «Танцы» поставили номера для южноуральских инклюзивных коллективов

В Челябинске продолжает свою работу проект «Танцуют все!», который объединил молодежь с ограниченными возможностями здоровья.

В Челябинске продолжает свою работу проект «Танцуют все!», который объединил молодежь с ограниченными возможностями здоровья. Под руководством хореографов участники подготовились к гала-концерту. Торжественное событие пройдет уже этой осенью.

Танцор Виталий Савченко присоединился к инициативе в этом году, а его коллеги Игорь Рудник и Екатерина Решетникова сотрудничают с клубом «Наше место» с 2017 года.

«Два года назад я и не предполагала, что это будет такая долгосрочная акция. В этот раз я работаю с ребятами с ДЦП и хочу сделать так, чтобы зритель не видел разницы между профессионалами и людьми с ограниченными возможностями здоровья», – комментирует Екатерина Решетникова .

Помогли подготовиться к концерту и челябинские коллективы Lil MaKeRz и DeepVision.

На финальном мероприятии проекта выступят три команды клуба: Line, SODA и OGC с волонтерами и молодыми людьми на инвалидных колясках, с нарушением слуха и ДЦП.

Напомним , в работе с клубом «Наше место» себя попробовали и другие хореографы шоу «Танцы» на ТНТ. Так, Александр Тронов и Александр Могилев в мае провели серию мастер-классов в Челябинске.

Совместную работу инклюзивных коллективов и звезд зрители смогут оценить осенью на гала-концерте. Подробная информация о событии появится в официальной группе .

Проект «Танцуют все!» реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов России.


Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *