01.10.2022

1 октября стартовала акция «Скажи педагогу спасибо!»

1 октября в России стартовала акция «Скажи педагогу спасибо!». Мероприятие приурочено к Большой учительской неделе и профессиональным праздникам работников образования.

1 октября в России стартовала акция «Скажи педагогу спасибо!». Мероприятие приурочено к Большой учительской неделе и профессиональным праздникам работников образования. Акция организована Минпросвещения России при участии Института развития интернета. Проект направлен на поддержку и повышение престижа профессии учителя.

В акции могут принять участие не только школьники, но и любой человек, независимо от возраста. Для этого на официальном сайте акции «Скажи педагогу спасибо!» нужно создать уникальную открытку с поздравлениями и отправить ее учителю. У каждого человека есть своя история, в которой поддержка педагога и наставника сыграла важную роль. Один из лучших подарков для них – слова благодарности.

Акция продлится по 31 октября 2022 года.

Справочно

Большая учительская неделя — ключевое событие для всего педагогического сообщества страны. В 2022 году она пройдет с 1 по 9 октября. Мероприятия Недели предваряют старт Года педагога и наставника, который объявлен Указом Президента России в 2023 году. Ключевыми событиями Большой учительской недели станут финальный тур Всероссийского конкурса «Учитель года России» и награждение победителей конкурсов «Воспитатель года России» и «Директор года России».

Последние новости

На Урале в феврале-марте рост зарплат поддержал потребительский спрос

Банк России опубликовал аналитический доклад «Региональная экономика».

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Требуется восстановление после зимы, резких перепадов температур и нехватки солнца.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *