Английский за рубежом с носителями языка
26 октября заведующая кафедрой английского языка Мария Галлямова представила МГТУ им Г. И. Носова на III Международном Форуме преподавателей английского языка Go Global в Москве.
26 октября заведующая кафедрой английского языка Мария Галлямова представила МГТУ им Г. И. Носова на III Международном Форуме преподавателей английского языка Go Global в Москве. Форум проходил при поддержке и активном участии международных языковых центров:
ACE English Malta/Мальта ATC/Ирландия, Великобритания English in Cyprus/Кипр European Centre/Мальта, Великобритания, Канада, США Institute of English Language Studies /Мальта Kings Education/Великобритания, США Oxford International/Великобритания, США, Канада PLUS/Великобритания, Ирландия, Мальта, США Southbourne School of English/Великобритания.Серия семинаров и мастер-классов, в ходе которых участникам была предоставлена возможность приобщиться к опыту иностранных коллег, поделиться своими наработками и разнообразить личную педагогическую копилку позволили установить личные контакты с опытными преподавателями из англоязычных стран - именно то, что и было целью данного мероприятия. Результат форума, безусловно, будет иметь выход в практическом аспекте преподавания в нашем университете.
Однако главный результат - это огромный спектр образовательных программ за рубежом и летних лингвистических школ, которые были предложены нашим студентам для языкового развития. Мы теперь можем сотрудничать с более чем 400 лингвистическими учебными заведениями в 55 странах, 50 кампусами на 5 континентах.
По всем вопросам, связанным с процессом обучения на лингвистических курсах за рубежом, необходимо обращаться на кафедру английского языка. Новые горизонты и впечатления позволят вам расширить кругозор и обогатят мировоззрение.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.