Благотворительная акция «Соберем школьный портфель вместе».

23 августа во Дворце культуры « Металлург»  для первоклассников из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении,

23 августа во Дворце культуры « Металлург»  для первоклассников из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, состоящих на профилактическом учете в отделении по профилактике социального сиротства МКУСО « Центр помощи детям г. Сим»  прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. Будущие первоклассники пришли в сопровождении родителей, бабушек, старших братьев и сестер. 23 ребенка были обеспечены ранцами и школьными принадлежностями.

 

              Активное участие в благотворительной акции приняли предприятия и организации района: ПАО « Агрегат», в лице генерального директора Изюмова Василия Дмитриевича и «Биянковский щебеночный завод», в лице генерального директора Державец Бориса Аскаровича.

  -«Учитесь только на «хорошо» и «отлично», растите умными и добрыми, смело идите по дороге знаний и пусть Вам всегда сопутствует удача», с напутствующими словами к будущим первоклассникам обратился Заместитель Главы Ашинского муниципального района А.Н. Рычков, а так же Депутат Государственной Думы О.А. Колесников.

 

Творческий коллектив ДК «Металлург» выступил перед будущими первоклассниками и их родителями с веселой, развлекательной программой. Ребята участвовали в познавательных играх, отгадывали загадки, вместе с мультяшными героями танцевали под динамичную музыку.      Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх.

 

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Северске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *