25.06.2019

БОЙЦЫ ЧЕЛЯБИНСКИХ ОМОН ПРОВЕЛИ ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, ШКОЛЬНИКОВ И ВОСПИТАННИКОВ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

В рамках военно-патриотической акции День призывника бойцы отрядов мобильных особого назначения Управления Росгвардии по Челябинской области пригласили в гости представителей подшефных учебных заведений и спортклубов,

В рамках военно-патриотической акции День призывника бойцы отрядов мобильных особого назначения Управления Росгвардии по Челябинской области пригласили в гости представителей подшефных учебных заведений и спортклубов, организовав для них тематические экскурсии и показы техники. 

В челябинском ОМОН ребятам рассказали об истории отряда спецназа, службе и задачах подразделений особого назначения Росгвардии. Кроме того, для гостей бойцы ОМОН подготовили выставку современного вооружения, показательную отработку приемов рукопашного боя и задержания преступников, продемонстрировали работу саперов и кинологов. Особой частью экскурсии стал рассказ о сослуживцах, отдавших свои жизни ради мира и покоя сограждан. 

Аналогичное мероприятие состоялось на базе транспортного ОМОН (Челябинск), который с экскурсией посетили воспитанники городской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию «Юника» и ученики школы №4 Челябинска. 



Последние новости

На Урале в феврале-марте рост зарплат поддержал потребительский спрос

Банк России опубликовал аналитический доклад «Региональная экономика».

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Требуется восстановление после зимы, резких перепадов температур и нехватки солнца.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *