07.12.2019

Челябинские ректоры и общественники обсудят вопросы антикоррупционного просвещения

Встреча приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией. В понедельник, 9 декабря, в правительстве Челябинской области состоится круглый стол на тему антикоррупционного просвещения.


Встреча приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

В понедельник, 9 декабря, в правительстве Челябинской области состоится круглый стол на тему антикоррупционного просвещения. Предстоящая встреча приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается именно 9 декабря.

Участие в круглом столе примут заместители губернатора Челябинской области Евгений Голицын и Станислав Мошаров, ректор Челябинского госуниверситета Сергей Таскаев, исполняющий обязанности ректора Южно-Уральского гуманитарно-педагогического университета Татьяна Чумаченко, директор Челябинского филиала РАНХиГС при президенте РФ Сергей Зырянов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. Вместе с ними злободневную тему обсудят представители фонда развития предпринимательства Челябинской области «Территория бизнеса», Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и общественной организации предпринимателей «Опора России».

На встрече будут обсуждаться меры по профилактике коррупции в органах исполнительной власти и местного самоуправления, вопросы антикоррупционного просвещения, а также механизмы по защите предпринимательского сообщества от неправомерных действий госструктур.
Автор: Дмитрий Морев Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *