26.06.2019

Девчонки и мальчишки выбирают профессию по вкусу

Девчонки и мальчишки из летних городских лагерей выбирают профессии в детской библиотеке №1, знакомятся с книгами и журналами о профессиях.

Девчонки и мальчишки из летних городских лагерей выбирают профессии в детской библиотеке №1, знакомятся с книгами и журналами о профессиях.

Игра-путешествие «Калейдоскоп профессий» представила большую возможность всем участникам не только узнать о новых, востребованных профессиях, но и «примерить» некоторые из них на себя. Ребята с интересом участвовали в викторинах, в конкурсе «разминка – юморинка» отгадывали по смешным определениям виды профессий, разгадывали запутанные «профголоволомки», весело проходили задания «покажи профессию», угадай пословицу о труде и ремесле, приняли участие в просмотре цикла мультфильмов «Калейдоскоп профессий». Завершались встречи сладкими призами.

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *