Для успеха каждого ребенка

     21 сентября в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» состоялось торжественное открытие новых кабинетов в МКУ СОШ №1 и МКОУ ДОД ДДТ: кабинетов школьных инициатив,

      21 сентября в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» состоялось торжественное открытие новых кабинетов в МКУ СОШ №1 и МКОУ ДОД ДДТ: кабинетов школьных инициатив, по робототехнике и дизайну, укомплектованных современным оборудованием, благодаря которому удастся улучшить качество дополнительного образования в городе в целом. 

      В церемонии открытия проекта участвовали представители администрации Карабашского городского округа, Собрания депутатов и Управления образования.

      Новый кабинет дополнительного образования социально-гуманитарного направления «Социос»  будет работать по программе «Лидерство». Он поможет раскрытию творческого потенциала, организаторских и лидерских способностей школьников.        На новой инициативной площадке, оснащённой большим сенсорным дисплеем (необходимым атрибутом современных конференц-залов), ребята смогут проводить собрания классов, собирать ученический актив для обсуждения конкретных вопросов жизни и деятельности коллектива или участия в мероприятиях и конкурсах.

      Две новые программы по робототехнике и дизайну МКОУ ДОД ДДТ не только помогут увеличить охват современным дополнительным образованием школьников города, но и качественно изменить реализацию программ по дополнительному образованию, надеемся, откроет возможность участие наших ребят в конкурсах регионального и федерального уровней.    

      Благодаря Федеральному проекту "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" появилось больше возможностей, как у педагогов, так и у ребят.

 

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ульяновске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *