13.09.2019

Экзамен по иностранным языкам дополнительного периода ГИА-9 завершился в штатном режиме

13 сентября в рамках дополнительного периода государственной итоговой аттестации (ГИА) для 21 девятиклассника прошёл основной государственный экзамен (ОГЭ) по иностранным языкам.

13 сентября в рамках дополнительного периода государственной итоговой аттестации (ГИА) для 21 девятиклассника прошёл основной государственный экзамен (ОГЭ) по иностранным языкам.

20 участников сдавали ОГЭ по английскому языку, и один участник – по немецкому. Школьникам требовалось письменно ответить на 32 задания, написать небольшое письмо и выполнить 3 устных задания.

Всего в области было задействовано 11 пунктов проведения экзаменов. Во всех пунктах экзамены завершились без сбоев и нарушений.

«Большинство участников дополнительного периода ГИА-9 уже сдали все экзамены. В течение следующей недели – с 16 по 21 сентября – пройдут резервные дни сдачи госэкзаменов по всем предметам.  До 26 сентября станут известны результаты всех экзаменов дополнительного периода», – сообщил директор Регионального центра оценки качества и информатизации образования Андрей Барабас.

Резервный день сдачи ОГЭ по иностранным языкам пройдёт 20 сентября. С полным расписанием ОГЭ и ГВЭ можно ознакомиться на сайте официального информационного портала государственной итоговой аттестации .

В период государственной итоговой аттестации в Челябинской области действует «горячая линия». По всем вопросам организации и проведения ОГЭ и ГВЭ можно обращаться по телефону  +7 (351) 263-25-17.


Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *